Über uns

Team/Mitarbeiter*innen

Gesamtleitung

Enno de Haan

Einrichtungsleitung Enno de Haan

Einrichtungsleitung
Tel.: 09131 307-0
E-Mail: Enno.de.Haan@awo-ofr-mfr.de

Pflegemanagement

Katharina Koop

Pflegedienstleitung Katharina Koop

Pflegedienstleitung
Tel.: 09131 307-105
E-Mail: Katharina.Koop@awo-ofr-mfr.de

N.N.

stellv. Pflegedienstleitung
Tel.: 09131 307-135
E-Mail:

Verwaltung

Gabriele Cuppone

Verwaltung Gabriele Cuppone

Verwaltung der Bewohnerangelegenheiten
Tel.: 09131 307-109
E-Mail: Gabriele.Cuppone@awo-ofr-mfr.de

Jutta Wedel

Verwaltung der Bewohnerangelegenheiten
Tel.: 09131 307-108
E-Mail: Jutta.Wedel@awo-ofr-mfr.de

 

 

Daniela Hartung

Verwaltung der Personalangelegenheiten
Tel.: 09131 307-117
E-Mail: Daniela.Hartung@awo-ofr-mfr.de

Annette Krahl

Verwaltung Annette Krahl

Verwaltung des Zahlungsverkehrs

Tel.: 09131 307-0
E-Mail: Annette.Krahl@awo-ofr-mfr.de

Sozialdienst

Danuta Nolda-Ligendza

Sozialdienst Danuta Nolda-Ligendza

Sozialdienst
Tel.: 09131 307-114
E-Mail: Danuta.Nolda-Ligendza
@awo-ofr-mfr.de

Frank Steigner

Sozialdienst Frank Steigner

Sozialdienst
Tel.: 09131 307-102
E-Mail: Frank.Steigner@awo-ofr-mfr.de

Hauswirtschaft

Tanja Hiebel

Hauswirtschaftsleitung Tanja Hiebel

Hauswirtschaftsleitung

Tel.: 09131 307-107
E-Mail: Tanja.Hiebel@awo-ofr-mfr.de

Britta Zühlke

Qualitätsbeauftragte Britta Zühlke

Stellv. Hauswirtschaftsleitung / Qualitätsbeauftragte
Tel.: 09131 307-106
E-Mail: Britta.Zuehlke@awo-ofr-mfr.de