Team/Mitarbeiter

Wohnbereichsleitungen

Michael Weinsheimer

Wohnbereich Atzelsberg
Tel.: 09131 307-202
E-Mail: Michael.Weinsheimer@awo-ofr-mfr.de

Dajana Texter

Wohnbereichsleitung Dajana Texter

Wohnbereich Frauenaurach
Tel.: 09131 307-212 oder -214
E-Mail: Dajana.Texter@awo-ofr-mfr.de

Christine Weigel

Wohnbereichsleitung Christine Weigel

Wohnbereich Sieglitzhof
Tel.: 09131 307-210
E-Mail: Christine.Weigel@awo-ofr-mfr.de

Petrinel Craciun

Wohnbereichsleitung Petrinel Craciun

Wohnbereich Sonnenblick
Tel.: 09131 307-224
E-Mail: Petrinel.Craciun@awo-ofr-mfr.de

Brigitte Hack

Wohnbereichsleitung Brigitte Hack

Wohnbereich Kosbach
Tel.: 09131 307-222
E-Mail: Brigitte.Hack@awo-ofr-mfr.de

Markus Zeilinger

Wohnbereichsleitung Markus Zeilinger

Wohnbereich Tennenlohe
Tel.: 09131 307-226
E-Mail: Markus.Zeilinger@awo-ofr-mfr.de

Alexandra Röder

Tagesgruppenleitung Alexandra Röder

Tagesgruppe am Lindenbaum
Tel.: 09131 307-113
E-Mail: Alexandra.Roeder@awo-ofr-mfr.de